И-336. Уфимское отделение Крестьянского поземельного банка

№ описи № дела Заголовки дел Даты К-во л-тов Примечание
1 1 Абдуллатипов Абдулнафик 1912 1 Личные дела
1 2 Абдулхакимов Абдулгазиз 1912 1 Личные дела
1 3 Аглинцева Антонина Александровна 1917-1918 4 Личные дела
1 4 Агров Александр Павлович 1908-1917 19 Личные дела
1 5 Адамович Иван Иосифович 1914 13 Личные дела
1 6 Акатов Владимир Михайлович 1908-1911 9 Личные дела
1 7 Александров Дмитрий Гаврилович 1914-1915 5 Личные дела
1 8 Алексеева Надежда Васильевна 1908-1916 6 Личные дела
1 9 Алексеев Арсений Петрович 1911-1913 17 Личные дела
1 10 Алексеев Михаил Алексеевич 1913-1917 27 Личные дела
1 11 Алексеев Павел Кириллович 1911-1914 8 Личные дела
1 12 Алякринский Аркадий Александрович 1915 2 Личные дела
1 13 Андреев Сергей Константинович 1915 4 Личные дела
1 14 Антипин Василий Никитич 1915 3 Личные дела
1 15 Антонов Александр Николаевич 1913-1914 8 Личные дела
1 16 Афанасьев Федор Михайлович 1915-1917 7 Личные дела
1 17 Ашихмина Наталья Ивановна 1909-1918 15 Личные дела
1 18 Багратион-Имеретинский Александр Александрович 1915 4 Личные дела
1 19 Бардин Петр Иванович 1914 11 Личные дела
1 20 Баронецкий Георгий Прокопьевич 1915-1918 10 Личные дела
1 21 Бартман Владимир Гельмутович 1910-1915 19 Личные дела
1 22 Басынин Борис Григорьевич 1913-1917 13 Личные дела
1 23 Безсчетнов Александр Викторович 1914-1517 12 Личные дела
1 24 Белюнов Константин Анатольевич 1912-1913 9 Личные дела
1 25 Белозерцев Владимир Александрович 1913 11 Личные дела
1 26 Белов Константин Николаевич 1909 13 Личные дела
1 27 Беляков Алексей Николаевич 1915-1916 16 Личные дела
1 28 Берг Густав Петрович 1910-1914 25 Личные дела
1 29 Бердников Владимир Владимирович 1905-1912 15 Личные дела
1 30 Биндер Казимир Александрович 1912-1913 15 Личные дела
1 31 Богородицкий Виктор Александрович 1912-1918 25 Личные дела
1 32 Борецкая Ольга Мартирьевна 1905-1917 39 Личные дела
1 33 Брандуков Антон Семенович 1911-1914 16 Личные дела
1 34 Брыл Петр Евлапьевич 1912 1 Личные дела
1 35 Булатов Виктор Александрович 1917 2 Личные дела
1 36 Булатов Султан-Герей Садретдинович 1915 2 Личные дела
1 37 Буренин Леонид Алексеевич 1915 6 Личные дела
1 38 Бурмистрова Анна Андреевна 1917 5 Личные дела
1 39 Бухартовский Алексей Генрихович 1913-1918 2 Личные дела
1 40 Буянов Владимир Игнатьевич 1913 7 Личные дела
1 41 Вадбольский Александр Владимирович 1914-1915 24 Личные дела
1 42 Вандышев Иосиф Иванович 1913-1918 24 Личные дела
1 43 Ванлышева Татьяна Платоновна 1915-1916 3 Личные дела
1 44 Варганова Зоя Федоровна 1914 5 Личные дела
1 45 Васильев Николай Николаевич 1910-1916 10 Личные дела
1 46 Васильев Александр Алексеевич 1912-1915   Личные дела
1 47 Васильева Александра Михайловна 1913-1916 14 Личные дела
1 48 Васильев Дмитрий Васильевич 1914-1917 5 Личные дела
1 49 Васильев Константин Павлович 1916 3 Личные дела
1 50 Васильев Макар Лукьянович 1912 1 Личные дела
1 51 Васюточкин Яков Яковлевич 1913-1914 10 Личные дела
1 52 Вахрушев Алексей Федорович 1911-1916 18 Личные дела
1 53 Вдовин Алексей Яковлевич 1911-1917 4 Личные дела
1 54 Венюков Алексей Аристархович 1914-1915 7 Личные дела
1 55 Вилков Георгий Петрович 1908-1918 27 Личные дела
1 56 Вишневский Генрих Иосифович 1914-1918 12 Личные дела
1 57 Власов Иван Иванович 1914 3 Личные дела
1 58 Власов Иван Иванович 1915 8 Личные дела
1 59 Воздвиженский Владимир Васильевич 1914 4 Личные дела
1 60 Володин Дмитрий Иванович 1915-1918 6 Личные дела
1 61 Волкова Валентина Ивановна 1916-1918 4 Личные дела
1 62 Высотский Петр Георгиевич 1912-1917 23 Личные дела
1 63 Гаврилов Петр Николаевич 1916 8 Личные дела
1 64 Гаврилов Николай Сергеевич 1914 4 Личные дела
1 65 Гавшин Георгий Петрович 1915 3 Личные дела
1 66 Галамиев Михаил 1915 2 Личные дела
1 67 Гахмейстер Александр Леонидович 1915-1916 5 Личные дела
1 68 Гайс Эдуард Яковлевич 1916 6 Личные дела
1 69 Герасимов-Алексеев Александр Александрович 1914 5 Личные дела
1 70 Гиневский Виктор Петрович 1911-1913 12 Личные дела
1 71 Глазко Александр Николаевич 1910-1912 12 Личные дела
1 72 Гнедков Игнатий Петрович 1916 3 Личные дела
1 73 Голле Адольф Густавович 1906-1911 53 Личные дела
1 74 Голошубов Александр Петрович 1915-1917 6 Личные дела
1 75 Голубева Евгения Владимировна 1912-1913 9 Личные дела
1 76 Горб Тимофей Яковлевич 1912 1 Личные дела
1 77 Гордеев Дмитрий Прокопьевич 1913-1915 8 Личные дела
1 78 Гордеев Иван Михайлович 1898-1917 45 Личные дела
1 79 Горшенин Михаил 1912 1 Личные дела
1 80 Григорьев Семен Викторович 1911-1916 10 Личные дела
1 81 Гродзкий Александр Станиславович 1911-1913 19 Личные дела
1 82 Грудзинский Александр Лукич 1911-1913 12 Личные дела
1 83 Губаев Иваз Пектыганович 1914-1915 7 Личные дела
1 84 Габейдуллин Закир Хафизович 1911-1915 22 Личные дела
1 85 Гусев Иван Яковлевич 1908-1913 23 Личные дела
1 86 Данилов Дмитрий Александрович 1915 3 Личные дела
1 87 Денисов Павел Михайлович 1909-1915 22 Личные дела
1 88 Денисов Яков Емельянович 1916 3 Личные дела
1 89 Дехтеренко Осип Семенович 1912-1913 22 Личные дела
1 90 Дивитияров Борис Александрович 1909-1911 13 Личные дела
1 91 Дивитиярова Александра Иосифовна 1916-1917 5 Личные дела
1 92 Дмитриев Гаврил Дмитриевич 1912 1 Личные дела
1 93 Доменков Владимир Георгиевич 1912-1917 21 Личные дела
1 94 Дунаев Иван Федорович 1911-1912 3 Личные дела
1 95 Дурасов Александр Степанович 1914 10 Личные дела
1 96 Еварестов Иван Петрович 1911-1914 8 Личные дела
1 97 Евдокимова Павла Николаевна 1915 4 Личные дела
1 98 Егоров Дмитрий 1912 1 Личные дела
1 99 Елебин Василий Иванович 1916-1918 48 Личные дела
1 100 Еленская Александра Николаевна 1911-1917 13 Личные дела
1 101 Еленская Клавдия Алексеевна 1911-1917 19 Личные дела
1 102 Еникеев Ахмед-Гирей Исхакович 1916-1917 6 Личные дела
1 103 Еникеев Мирсаид Султан-Мухамедович 1914-1915 8 Личные дела
1 104 Еремин Иван Яковлевич 1914 7 Личные дела
1 105 Ерш Степан Иванович 1912-1915 10 Личные дела
1 106 Есипов Всеволод Васильевич 1914-1918 8 Личные дела
1 107 Ефимов Анатолий Александрович 1914-1915 9 Личные дела
1 108 Ефимов Матвей Матвеевич 1911-1916 16 Личные дела
1 109 Ефимов Александр Семенович 1911-1912 6 Личные дела
1 110 Ефимов Константин Иванович 1914 3 Личные дела
1 111 Ефремов Сергей Сильверстович 1912-1917 12 Личные дела
1 112 Живновский Виктор Алексеевич 1915 10 Личные дела
1 113 Жуков Михаил Васильевич 1913-1914 18 Личные дела
1 114 Журавлев Александр Тимофеевич 1912 9 Личные дела
1 115 Журавлев Владимир Тимофеевич 1913-1914 12 Личные дела
1 116 Заварзин Василий Михайлович 1914 6 Личные дела
1 117 Захаров Алексей Иванович 1914 5 Личные дела
1 118 Зайцев Порфирий Фомич 1912 1 Личные дела
1 119 Звонарев Владимир Павлович 1912-1914 18 Личные дела
1 120 Зонов Даниил Андреевич 1909-1917 36 Личные дела
1 121 Зонов Виктор Даниилович 1915 3 Личные дела
1 122 Зорин Степано Силантьевич 1913-1915 9 Личные дела
1 123 Зотов Петр Федорович 1911-1917 22 Личные дела
1 124 Иванов Виктор Васильевич 1909-1915 29 Личные дела
1 125 Иванов Александр Васильевич 1909-1911 29 Личные дела
1 126 Иванов Андрей Александрович 1909-1915 32 Личные дела
1 127 Иванов Александр Николаевич 1910-1916 38 Личные дела
1 128 Иванов Николай Дмитриевич 1911-1914 4 Личные дела
1 129 Иванов Анисим 1911 3 Личные дела
1 130 Иванов Виктор Георгиевич 1914-1917 16 Личные дела
1 131 Иванов Петр Матвеевич 1915 7 Личные дела
1 132 Игнатьев Андрей Фролович 1914-1916 21 Личные дела
1 133 Извеков Василий Григорьевич 1913-1915 6 Личные дела
1 134 Извеков Сергей Григорьевич 1913-1914 7 Личные дела
1 135 Исаев Михаил Васильевич 1916-1917 4 Личные дела
1 136 Ищенко Данил Михайлович 1910-1912 7 Личные дела
1 137 Каблукова Анна Васильевна 1916 3 Личные дела
1 138 Кабанов Михаил Ильич 1909-1913 13 Личные дела
1 139 Казарин Константин Матвеевич 1911-1914 14 Личные дела
1 140 Калентьев Иван Иванович 1912 12 Личные дела
1 141 Кандауров Федор Никитич 1912 2 Личные дела
1 142 Карамзин Иван Кириллович 1911-1914 14 Личные дела
1 143 Каранаев Низаметдин Сайфитдинович 1915-1916 5 Личные дела
1 144 Каретников Андрей Павлович 1909-1916 12 Личные дела
1 145 Карницов Константин Петрович 1916-1917 12 Личные дела
1 146 Каропачинский Павел Флегонтович 1911 3 Личные дела
1 147 Карпов Николай Ефимович 1911-1913 7 Личные дела
1 148 Каргин Дмитрий Флегонтович 1909-1910 1 Личные дела
1 149 Кархалев Василий Николаевич 1915-1916 15 Личные дела
1 150 Карягин Иван Семенович 1911 1 Личные дела
1 151 Катаев Петр Афанасьевич 1944 5 Личные дела
1 152 Катков Александр Иванович 1910-1913 14 Личные дела
1 153 Катыков Алексей Петрович 1910-1918 31 Личные дела
1 154 Каюмов Аюпа 1910-1912 3 Личные дела
1 155 Квашнин Фома Ефимович 1909-1911 1 Личные дела
1 156 Кибардин Александр Константинович 1913-1914 18 Личные дела
1 157 Киргизова (по мужу Харват) Екатерина Михайловна 1915-1918 10 Личные дела
1 158 Киреев Алексей Яковлевич 1913-1914 4 Личные дела
1 159 Кириллов Александр Ефимович 1915-1916 4 Личные дела
1 160 Киссель-Загорянский Владимир Николаевич 1913 4 Личные дела
1 161 Кноблоха Борис Константинович 1914-1917 37 Личные дела
1 162 Князев Василий Кириллович 1913-1914 10 Личные дела
1 163 Князева Юлия Александровна 1911-1917 21 Личные дела
1 164 Ковязин Владимир Михайлович 1916 8 Личные дела
1 165 Кожуров Елизар Михайлович 1909-1912 4 Личные дела
1 166 Кожевников Павел Апполосович 1912-1914 15 Личные дела
1 167 Козин Савелий Фомич 1912 2 Личные дела
1 168 Кондаранцев Василий Андреевич 1915 5 Личные дела
1 169 Кондратьев Николай Николаевич 1913 3 Личные дела
1 170 Кондратьев Леонид Иванович 1915 5 Личные дела
1 171 Конышев Николай Иванович 1914-1916 31 Личные дела
1 172 Конышев Петр Трофимович 1916 3 Личные дела
1 173 Конычева Антонина Ивановна 1915-1916 4 Личные дела
1 174 Корецкая Наталья Григорьевна 1914-1916 6 Личные дела
1 175 Коротков Евгений Федорович 1916 3 Личные дела
1 176 Корниевский Осип Александрович 1915 4 Личные дела
1 177 Коромыслов Павел Петрович 1914-1915 7 Личные дела
1 178 Кошевой Георгий Васильевич 1911-1912 11 Личные дела
1 179 Кравков Иван Руфович 1908-1915 15 Личные дела
1 180 Краснов (Ильин) Андрей Петрович 1910-1911 5 Личные дела
1 181 Кривцов Роман Алексеевич 1910-1915 30 Личные дела
1 182 Кравцев Петр Алексеевич 1910-1914 36 Личные дела
1 183 Криличевский Г.М. 1911-1913 29 Личные дела
1 184 Круглов Василий 1912 2 Личные дела
1 185 Кручинин Илья Ильич 1912-1916 9 Личные дела
1 186 Крылов Никита Васильевич 1915-1917 16 Личные дела
1 187 Кузмин Федор Кузмич 1911-1915 6 Личные дела
1 188 Кузнецов Иван Куприянович 1906-1916 35 Личные дела
1 189 Кузнецов Иван Киприанович 1915-1917 11 Личные дела
1 190 Кузнецов Владимир Иванович 1913-1914 4 Личные дела
1 191 Кузнецова Ангелина Ивановна 1916-1918 6 Личные дела
1 192 Кузьминский Антон Эдуардович 1910-1917 20 Личные дела
1 193 Кукиев Николай Андреевич 1911-1916 9 Личные дела
1 194 Кулагин Тимофей Самсонович 1914-1915 13 Личные дела
1 195 Куликов Василий Петрович 1914-1916 9 Личные дела
1 196 Култышев Григорий Степанович 1914 7 Личные дела
1 197 Куничева Елена Александровна 1916-1917 7 Личные дела
1 198 Курчеев Василий Васильевич 1912-1915 20 Личные дела
1 199 Курочкин Василий Иванович 1914-1915 8 Личные дела
1 200 Курчеев Александр Иванович 1909-1914 27 Личные дела
1 201 Ландман Сергей Александрович 1915-1916 4 Личные дела
1 202 Лаптев Николай Иванович 1911-1914 9 Личные дела
1 203 Лебединский Константин Михайлович 1915-1916 5 Личные дела
1 204 Левашев Александр Александрович 1913-1914 9 Личные дела
1 205 Левитский Сергей Александрович 1911-1917 27 Личные дела
1 206 Левитский Владимир Иванович 1914 5 Личные дела
1 207 Лопатин Анатолий Александрович 1910-1918 26 Личные дела
1 208 Лощилов Николай Иванович 1915-1917 22 Личные дела
1 209 Лузин Николай Владимирович 1915-1916 13 Личные дела
1 210 Лукиных Александр Григорьевич 1909-1914 14 Личные дела
1 211 Лунев Николай Ефимович 1917 2 Личные дела
1 212 Любин Александр Васильевич 1911-1915 15 Личные дела
1 213 Макаров Валериан Порфирьевич 1913-1915 36 Личные дела
1 214 Макаров Кузьма Иванович 1913-1914 4 Личные дела
1 215 Максимов Андрей Платонович 1915-1916 5 Личные дела
1 216 Максимов Владимир Павлович 1911-1917 7 Личные дела
1 217 Макушина Анна Николаевна 1911 1 Личные дела
1 218 Макаревич Илья Федорович 1909-1913 32 Личные дела
1 219 Маневетов Дмитрий Гаврилович 1908-1914 11 Личные дела
1 220 Маркова Валентина Сергеевна 1916-1917 6 Личные дела
1 221 Маркус Ритард Адамович 1913-1916 18 Личные дела
1 222 Мелешко Федор Максимович 1911-1915 11 Личные дела
1 223 Металлов Алексей Алексеевич 1905-1917 26 Личные дела
1 224 Металлов Лолсия Алексеевич 1905-1917 19 Личные дела
1 225 Мещеряков Петр Андреевич 1912 4 Личные дела
1 226 Мистров Александр Алексеевич 1913-1914 7 Личные дела
1 227 Михайлов Петр Ефремович 1914-1916 4 Личные дела
1 228 Михайлов Николай Александрович 1911-1917 10 Личные дела
1 229 Млобзяповский Казимир Теодорович 1911-1912 21 Личные дела
1 230 Молявка Иван Петрович 1912 1 Личные дела
1 231 Мостовский Александр Федорович 1911-1914 7 Личные дела
1 232 Мулин Николай Игнатьевич 1911-1916 17 Личные дела
1 233 Мулин Петр Игнатьевич 1914-1915 4 Личные дела
1 234 Муравцев Сергей Васильевич 1913-1917 11 Личные дела
1 235 Муравьев Константин Домианович 1915-1916 21 Личные дела
1 236 Мурашев Иван Михайлович 1917 4 Личные дела
1 237 Мухачева Варвара Петровна 1916-1918 5 Личные дела
1 238 Мыльников Василий Александрович 1914 6 Личные дела
1 239 Надеждинский Алексей Михайлович 1914 7 Личные дела
1 240 Надеждин Валентин Александрович 1916 4 Личные дела
1 241 Назаров Федор Захарович 1911-1912 24 Личные дела
1 242 Напалкова Мария Яковлевна 1914-1919 15 Личные дела
1 243 Нассонов Петр Алексеевич 1913-1919 20 Личные дела
1 244 Наумочкин Алексей Петрович 1914-1915 8 Личные дела
1 245 Неволин Мефодий Павлович 1915 6 Личные дела
1 246 Немчук Антон Иванович 1915 4 Личные дела
1 247 Несговоров Архип Яковлевич 1916-1917 11 Личные дела
1 248 Нефедов Александр Иванович 1910-1916 19 Личные дела
1 249 Нечаева Елизавета Алексеевна 1916 2 . Личные дела
1 250 Никишин Петр Матвеевич 1914-1915 11 Личные дела
1 251 Никитин Александр Матвеевич 1914-1917 12 Личные дела
1 252 Никольский Александр Николаевич 1911-1914 36 Личные дела
1 253 Новиков Николай Иванович 1913-1914 10 Личные дела
1 254 Новопальцев Семен 1911-1912 4 Личные дела
1 255 Озеров-Кочетков Яков Дмитриевич 1910-1915 18 Личные дела
1 256 Окулов Иван Александрович 1910-1912 9 Личные дела
1 257 Орловский Иван Дмитриевич 1912-1913 26 Личные дела
1 258 Орлов Василий Петрович 1915-1916 4 Личные дела
1 259 Павлов Иван Федорович 1913-1914 10 Личные дела
1 260 Павлухина Глафира Яковлевна 1916 6 Личные дела
1 261 Паньковский Сергей Игнатович 1914-1916 28 Личные дела
1 262 Патрушев Константин Сергеевич 1909-1914 10 Личные дела
1 263 Пахарнаев Виктор Александрович 1913-1915 37 Личные дела
1 264 Пенягин Игорь Дмитриевич 1911-1912 9 Личные дела
1 265 Петрова Мария Львовна 1916 1 Личные дела
1 266 Петропавловский Петр Васильевич 1908-1916 25 Личные дела
1 267 Петунин Петр Александрович 1912-1915 15 Личные дела
1 268 Платонов Василий Гаврилович 1908-1914 17 Личные дела
1 269 Плугатарь Александр Михайлович 1913-1915 17 Личные дела
1 270 Полушкин Иван Васильевич 1912-1917 52 Личные дела
1 271 Пономарев Николай Гаврилович 1909-1917 18 Личные дела
1 272 Попов Михаил Васильевич 1916 7 Личные дела
1 273 Поплавский Болеслав Васильевич 1911-1912 23 Личные дела
1 273а Пономарев Павел Федорович 1912 1 Личные дела
1 274 Потемкин Георгий Николаевич 1915-1916 8 Личные дела
1 275 Протопопов Владимир Сергеевич 1908-1917 10 Личные дела
1 276 Пуре Иоганнес Петрович 1914 10 Личные дела
1 277 Розанов Александр Ефимович 1891-1916 26 Личные дела
1 278 Розанов Порфирий Ефимович 1911-1915 11 Личные дела
1 279 Рослов (Ильин) Василий Иванович 1912-1914 7 Личные дела
1 280 Рябинин Павел Иванович 1914 3 Личные дела
1 281 Рыловников Парамон 1910-1912 16 Личные дела
1 282 Савельев Сергей Дормидонтович 1908-1910 13 Личные дела
1 283 Савицкий Георгий Павлович 1911-1914 14 Личные дела
1 284 Самохин Афанасий Львович 1913-1916 11 Личные дела
1 285 Самыловских Степан Яковлевич 1910-1915 13 Личные дела
1 286 Санаев 1911-1913 16 Личные дела
1 287 Светлищев Петр Ксенофонтович 1915 6 Личные дела
1 288 Северовостоков Сергей Аверкиевич 1913-1914 15 Личные дела
1 289 Селиевский Николай Николаевич 1915-1916 11 Личные дела
1 290 Сербин Николай Владимирович 1913-1914 14 Личные дела
1 291 Серяков Иван Федорович 1909 1 Личные дела
1 292 Сивцов Янов Аркадьевич 1909-1915 21 Личные дела
1 293 Словохотов Зосим Николаевич 1915-1916 6 Личные дела
1 294 Словохотов Николай Захарович 1911-1913 7 Личные дела
1 295 Снегирев Дмитрий Алексеевич 1913 2 Личные дела
1 296 Снегирев Александр Алексеевич 1916 2 Личные дела
1 297 Соколов Константин Васильевич 1908-1911 1 Личные дела
1 298 Соколова Вера Павловна 1916-1918 7 Личные дела
1 299 Соколов Алексей Александрович 1914 6 Личные дела
1 300 Соловьев Александр Николаевич 1914 3 Личные дела
1 301 Сорокин Иван Антонович 1914 3 Личные дела
1 302 Старостин Михаил Елисеевич 1910 1 Личные дела
1 303 Старков Павел Владимирович 1911-1914 9 Личные дела
1 304 Сычев Аркадий Иванович 1908-1910 1 Личные дела
1 305 Сычев Андрей Иванович 1917 7 Личные дела
1 306 Сычев Павел Павлович 1913-1914 6 Личные дела
1 307 Терентьев П.П. 1914-1915 34 Личные дела
1 308 Тикунова Мирония Степановна 1914-1916 5 Личные дела
1 309 Тимохов Георгий Николаевич 1916 3 Личные дела
1 310 Топорнина Ариадна Евгениевна 1916 3 Личные дела
1 311 Третьяков Николай Николаевич 1914-1918 17 Личные дела
1 312 Точилкина Татьяна Кузьминична 1917-1918 5 Личные дела
1 313 Тряскин Иван Васильевич 1911 1 Личные дела
1 314 Туржанский Виктор Викторович 1916-1917 7 Личные дела
1 315 Туснолюбов Константин Иванович 1915-1916 4 Личные дела
1 316 Улитин Андрей Семенович 1912 1 Личные дела
1 317 Федоров Александр Маркович 1914-1916 12 Личные дела
1 318 Федулов Евгений Иванович 1914-1915 19 Личные дела
1 319 Феоктистов Василий Павлович 1912-1914 13 Личные дела
1 320 Филимонов Андрей Федорович 1910-1912 5 Личные дела
1 321 Филиппов Степан Иоасафович 1910-1914 11 Личные дела
1 322 Филиппов Александр Иванович 1911-1914 8 Личные дела
1 323 Фок Дмитрий Викторович 1914-1915 19 Личные дела
1 324 Фокина Антонина Ивановна 1916-1917 4 Личные дела
1 325 Фролов Дмитрий Дорминдонтович 1914-1916 27 Личные дела
1 326 Холопцев Александр Васильевич 1914-1916 12 Личные дела
1 327 Хорсун Анисим 1912 2 Личные дела
1 328 Хорошев Павел Степанович 1909-1913 23 Личные дела
1 329 Худяков Константин Николаевич 1915-1916 8 Личные дела
1 330 Чемоданов Евгений Вячеславович 1913-1914 4 Личные дела
1 331 Червяков Алексей Дмитриевич 1913-1917 11 Личные дела
1 332 Черневский Иван Казимирович 1910-1913 13 Личные дела
1 333 Чернов Михаил Павлович 1913 5 Личные дела
1 334 Чистяков Иван Михеевич 1913-1914 7 Личные дела
1 335 Чупин Андрей Андреевич 1913-1916 38 Личные дела
1 336 Шадрин 1913 3 Личные дела
1 337 Шаньгин Михаил Константинович 1915-1919 5 Личные дела
1 338 Шарыгин Валериан Петрович 1913 2 Личные дела
1 339 Шаховский Владимир Владимирович 1909-1916 19 Личные дела
1 340 Шайхулисломов Шаймухамет 1912 5 Личные дела
1 341 Шайхилысхамов Магасум 1911-1912 13 Личные дела
1 342 Шванников Григорий Дмитриевич 1911-1912 5 Личные дела
1 343 Шестаков Николай Михайлович 1912- 3 Личные дела
1 344 Шестаков Сергей Николаевич 1915-1918 11 Личные дела
1 345 Шихалиев Даут Махмудович 1911-1912 10 Личные дела
1 346 Шмотин Иван Васильевич 1913-1914 6 Личные дела
1 347 Шмаков Иван Федорович 1912 3 Личные дела
1 348 Шмаков Михаил 1914-1915 8 Личные дела
1 349 Шнуровская Елена Юлиановна 1916-1918 5 Личные дела
1 350 Шпар Анатолий Николаевич 1916-1918 6 Личные дела
1 351 Шубин Федор Яковлевич 1911-1916 27 Личные дела
1 352 Шундрик Евгений Васильевич 1916 3 Личные дела
1 353 Шутов Николай Александрович 1914-1915 14 Личные дела
1 354 Щербинин Максим Никитич 1911 2 Личные дела
1 355 Щавелева Вера Михайловна 1915 3 Личные дела
1 356 Щеглов Николай Петрович 1911-1915 26 Личные дела
1 357 Щепетильников Александр Николаевич 1916 3 Личные дела
1 358 Юриксон Александр Михайлович 1909-1913 14 Личные дела
1 359 Яковлев Михаил Алексеевич 1908-1914 11 Личные дела
1 360 Яковлев Евгений Андреевич 1912-1913 5 Личные дела
1 361 Яковлев Николай Васильевич 1915 8 Личные дела
1 362 Яркин Иван Горигорьевич 1910-1912 13 Личные дела
1 363 Списки служащих Уфимского отделения Крестьянского поземельного банка 1911 30 Личные дела
1 363а Списки служащих в имениях Банка 1911 59 Личные дела
1 364 Списки служащих в имениях Банка 1913 40 Личные дела
1 365 Списки служащих в имениях Банка 1914 45 Личные дела
1 366 Списки служащих в имениях Банка 1914 47 Личные дела
1 367 Списки служащих, ведомости учета расходов заведующего Баленко по имениям Банка 1914 45 Личные дела
1 368 Списки служащих, ведомости учета расходов заведующего 8 районом 1914 77 Личные дела
1 369 Списки служащих в имениях банка 1-го района 1915 6 Личные дела
1 370 Списки служащих в имениях Банка III, V, ХI, ХР районов 1915 38 Личные дела
1 371 Списки служащих в имениях Банка и учет сметы по имениям 8-го района 1915 64 Личные дела
1 372 Списки служащих в имениях Банка ХI-го района 1915 5 Личные дела
1 372а Списки служащих в имениях Банка отделения Банка 1915 75 Личные дела
1 373 Списки служащих по лесной операции Банка, переписка по найму и увольнению и учет сметы 1916 37 Личные дела
1 374 Списки служащих в имениях IV района 1916 7 Личные дела
1 375 Заявления лиц, желающих поступить на службу в отделение Банка 02.04.1906 15.12.1912 226 Личные дела
1 376 Рапорты, докладные записки по личному составу отделения Банка 24.11.1911 18.12.1912 205 Личные дела
1 377 Переписка о приеме на службу техников для производства гидротехнических работ в имениях Банка 27.03.1911 01.10.1913 45 Личные дела
1 378 Переписка о приеме и увольнении служащих в имениях Банка по 6 району 07.08.1912 10.12.1913 39 Личные дела
1 379 Переписка о приеме и увольнении служащих в имениях Банка по 9 району 08.08.1912 22.11.1912 35 Личные дела
1 380 Переписка о приеме и увольнении служащих в имениях Банка по 1 району 13.08.1912 25.10.1913 27 Личные дела
1 381 Переписка о приеме и увольнении служащих в имениях Банка по 10 району 05.09.1912 30.11.1913 28 Личные дела
1 382 Условия и обязательства лиц, состоящих на службе в отделении по вольному найму 02.04.1913 01.05.1913   Личные дела
1 383 Переписка о приеме и увольнении служащих в имениях Банка по 10 району 02.01.1913 03.10.1913 30 Личные дела
1 384 Условия и прошения по вопросу приниятия на службу в отделение Банка 16.01.1914 06.03.1915 153 Личные дела
1 385 Условия и прошения по вопросу принятия на службу в отделение Банка 07.02.1914 04.12.1914 100 Личные дела
1 386 Условия и прошения по вопросу принятия на службу в отделение Банка 14.05.1914 29.04.1915 71 Личные дела
1 387 Распоряжения о назначении и увольнении служащих отделения Банка 02.01.1915 19.12.1915 103 Личные дела
1 388 Распоряжения о назначении и увольнении служащих отделения Банка 31.12.1915 31.12.1916 52 Личные дела
1 389 Распоряжения, обязательства и условия по найму вольнонаемных служащих в имении Банка 20.10.1915 10.06.1917 48 Личные дела
1 390 Обязательства лиц, состоящих на службе в отделении и имениях Банка 02.01.1915 44 Личные дела
1 391 Заявления о приеме на службу, предоставлении отпусков и увольнений гидротехников, буровых мастеров, чертежников и десятников отделения Банка 02.01.1915 18.10.1915 226 Личные дела
1 392 Переписка о приеме и увольнении служащих 7 района имения Банка 01.01.1915 12.01.1916 32 Личные дела
1 393 Распоряжения управляющего отделением Банка о приеме, увольнении служащих 01.01.1916 03.05.1919 202 Личные дела
1 394 Переписка о приеме и увольнении служащих в имениях Банка по 1 району 30.01.1916 25.01.1917 29 Личные дела
1 395 Журналы заседаний совета служащих отделения Банка 19.04.1917 04.09.1917 31 Личные дела
1 396 Переписка по личному составу нижних служителей и по обмундированию их 01.01.1917 01.10.1917 35 Личные дела
1 397 Сметы на содержание личного состава отделения на полугодие 1917 года   5 Личные дела
1 398 Абдулбасыровское, Старо-Калмашевская волость 21.03.1902 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 399 Абдуллатыповское, Артюховская волость 23.09.1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 400 Абдулхаликовское, Артюховская волость 23.09.1908 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 401 Аблаевское, Старо-Калмашевская волость   9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 402 3-е Аблаевское, Старо-Калмашевская волость   12 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 403 Агировское, Тюменяковская волость   6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 404 Адамовское, Труктамиевская волость 13.07.1911 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 405 Аднагуловское, Тюменяковская волость 10.02.1910 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 406 Аитовское, Илькульминская волость 17.02.1903 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 407 Аитовское, Илькульминская волость 10.05.1908 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 408 Айкинское, Карьявдинская волость 12.07.1909 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 409 Акчуринское, Старо-Калмашевская волость 24.11.1909 12 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 410 2-е Акчуринское, Старо-Калмашевская волость 04.06.1939 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 411 Александровское, Казангуловская волость 03.11.1904 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 412 Алексеевское, Киргиз-Миякинская волость   4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 413 Алексеевское, Чукабытамаковская волость 15.11.1901 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 414 Алексеевское, Шаранская волость 08.11.1903 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 415 Алексеевское, Зильдияровская волость 19.01.1910 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 416 Алексей-Ивановское, Усень-Ивановская волость 16.08.1912 11 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 417 Алексеевско-Чекмагушевское, Илькульминская волость 16.08.1912 13 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 418 Алькинское, Бакалинская волость 30.10.1902 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 419 Андреевское, Шаранская волость 23.03.1905 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 420 Анисимово-Полянское, Шаранская волость 05.02.1904 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 421 Анненское, Аксаковская волость 18.05.1902 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 422 Антоновско-Сафановское, Шаранская волость 21.07.1908 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 423 Антоновско-Федоровское, Шаранская волость 21.07.1908 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 424 Антоновско-Харлампиевское, Шаранская волость 21.07.1908 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 425 1-е Ардатовское, Тюменяковская волость   6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 426 2-е Ардатовское, Тюменяковская волость 14.03.1898 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 427 Ардисламовское, Карьявдинская волость 31.08.1912 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 428 Аспидовское, Васильевская волость   2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 429 Афанасьевское, Куручевская волость   2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 430 Ахуновское, Тюрюшевская волость 15.06.1911 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 431 Аюхановское, Казангуловская волость 15.06.1911 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 432 Базгиевское, Кичкиняшевская волость 26.02.1903 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 433 Бакаевское, Старо-Калмашевская волость 31.03.1897 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 434 2-е Бакаевское, Старо-Калмашевская волость 16.07.1898 11 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 435 Балтско-Ивановское, Казангуловская волость 16.07.1898 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 436 Барановское, Киргиз-Миякинская волость 03.12.1914 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 437 Баязитовское, Зильдяровская волость 17.09.1898 24 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 438 2-е Баязитовское, Зильдяровская волость 10.02.1903 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 439 Байдаковское, Нигаметуллинская волость 08.07.1905 12 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 440 Бедяковское, Нигаметуллинская волость 10.05.1906 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 441 Белянское, Старо-Калмашевская волость 22.01.1904 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 442 Бижбулякское, Васильевская волость 09.04.1902 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 443 2-е Бижбулякское, Васильевская волость 10.10.1903 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 444 Боголюбское, Илькульминская волость 18.01.1903 11 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 445 Боголюбское, Гайныямакская волость 01.08.1909 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 446 Боголюбовско-Колтовское, Гайныямакская волость 17.08.1905 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 447 Богородицкое, Васильевская волость 1891 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 448 Боклинское, Нигаметуллинская волость 03.12.1904 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 449 Больше-Токмакское, Казангуловская волость 02.08.1901 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 450 Бондаревское, Ильчигуловская волость 02.08.1901 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 451 Бочковское, Карьявдинская волость 02.08.1901 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 452 Бугабашевское, Бакалинская волость   3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 453 Булатовское, Багадинская волость 28.03.1902 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 454 Буреташ-Балинское, Киргиз-Миякинская волость 22.04.1912 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 455 Васильевское, Бакалинская волость 22.04.1913 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 456 Васильевское, Старо-Калмашевская волость 1903 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 457 Васьковское, Кичкиняшевская волость 03.09.1911 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 458 Верхне-Днепровское, Имай-Карамалинская волость 1897 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 459 Верхне-Днепровское, Киргиз-Миякинская волость 08.11.1903 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 460 Верхне-Карьявдинское, Карьявдинская волость 09.03.1911 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 461 1-е Верхне-Сеитовское 1902 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 462 Верхоценское, Зильдяровская волость 10.11.1912 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 463 Владимировское, Шаранская волость 09.02.1916 11 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 464 Воевское, Аксаковская волость 05.12.1902 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 465 Волынское, Казангуловская волость 11.10.1905 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 466 Воробьевское, Менеузбашевская волость 09.03.1911 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 467 Габдуллинское, Нигаметуллинская волость 23.12.1906 26 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 468 Гавриловское, Киргиз-Миякская волость 1902 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 469 Гавриловское, Ильинская волость 12.10.1912 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 470 Галеевское, Карьявдинская волость 1909 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 471 Галиулинское, Казангуловская волость 1900 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 472 Гарницкое, Казангуловская волость 27.08.1905 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 473 Генеральское, Артюховская волость 05.11.1905 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 474 Георгиевское, Заитовская волость 1886 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 475 2-е Георгиевское, Заитовская волость 1900 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 476 Горяиновское, Васильевская волость 1893 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 477 Грибеннюковское, Альшеевская волость 1911 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 478 Григорьевское, Кичкиняшевская волость 1892 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 479 Гусевское, Карьявдинская волость 1885 11 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 480 Демьяновское, Казангуловская волость 1915 13 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 481 Дияшевское, Бакалинская волость 1900 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 482 Дмитриево-Полянское, Шаранская волость 1885 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 483 Дурасовское, Ильинская волость 1911 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 484 Дюсяновское, Илькульминская волость 1903 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 485 Дыммановское, Казангуловская волость 1897 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 486 Ежинкинское, Ильинская волость 1900 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 487 Екатерино-Григорьевское, Имай-Карамалинская волость 1897 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 488 Екатерино-Григорьевское, Имай-Карамалинская волость 1910 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 489 Екатеринославское, Гайныямаковская волость 1905 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 490 Екатеринославское, Ильчигуловская волость 1906 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 491 "Екатериновские Ключи", Ильинская волость 1901 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 492 Елатомское, Гайныямаковская волость 1904 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 493 Елбулак-Талмаковское, Илькульминская волость 1903 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 494 Елбулак-Матвеевское, Васильевская волость 1903 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 495 2-е Еремкинское, Тюменяковская волость 1892 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 496 Ефремовское, Диашевская волость 1902 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 497 Заитовское, Заитовская волость 1914 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 498 Зайпекульское, Ильчигуловская волость 1906 12 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 499 Зильдяровское, Зильдяровская волость 1899 11 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 500 Зильдярбашевское, Зильдяровская волость 1908 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 501 Зингереевское, Ильинская волость 1913 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 502 Зириклинское, Заитовская волость 1887 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 503 1-е Знаменское, Усень-Ивановская волость 1910 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 504 2-е Знаменское, Усень-Ивановская волость 1910 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 505 Зоборовское, Зильдияровская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 506 Золотоношское, Ильинская волость 1900 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 507 1-е Ибраевское, Артюховская волость 1908 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 508 2-е Ибраевское, Артюховская волость 1908 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 509 Иванковецкое, Аксаковская волость 1910 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 510 Ивановское, Артюховская волость 1907 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 511 Ивановское, Киргиз-Миякинская волость 1913 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 512 2-е Ильдяш-Костеевское, Шаранская волость 1907 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 513 2-е Иксановское, Старо-Калмашевская волость 1904 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 514 Иксановско-Ягудиновское, Старо-Калмашевская волость 1899 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 515 Икское, Васильевская волость 1910 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 516 2-е Икское, Васильевская волость 1910 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 517 Исмагиловское, Артюховская волость 1908 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 518 Имаевское, Старо-Калмашевская волость 1902 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 519 2-е Ишаевское, Калмашевская волость 1906 15 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 520 Кажай-Семенковское, Киргиз-Миякинская волость 1903 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 521 Казанское, Казангуловская волость 1897 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 522 Казанское, Тюменяковская волость 1885 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 523 Казанчинское, Нагайбакская волость 1907 11 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 524 Каленовское, Карьявдинская волость 1899 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 525 Калиновское, Гайныямаковская волость 1914 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 526 Каракульское, Шаранская волость 1911 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 527 Каракучук-Башевское, Старо-Калмашевская волость 1905 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 528 Карамалинское, Киргиз-Миякинская волость 1902 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 529 2-е Карамалинское, Киргиз-Миякинская волость 1904 15 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 530 2-е Карамалы-Валитовское, Тюменяковская волость 1910 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 531 Карамалык-Николаевское, Карьявдинская волость 1901 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 532 Каркалинское, Зильдяровская волость 1909 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 533 Катай-Килькабызовское, Куручевская волость 1907 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 534 Ключевское, Куручевская волость 1913 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 535 Константиновское, Казангуловская волость 1907 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 536 Константиновско-Александровское, Нигаметуллинская волость 1904 14 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 537 2-е Константиновское, Ильчигуловская волость 1895 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 538 Кочубеевское, Зильдяровская волость 1911 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 539 Крыкнаратское, Киргиз-Миякинская волость 1892 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 540 Кувашевское, Карьявдинская волость 1907 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 541 1-е Кузнецкое, Усень-Ивановская волость 1896 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 542 1-е Кузнецкое, Усень-Ивановская волость 1896 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 543 1-е Кузнецкое, Усень-Ивановская волость 1896 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 544 Кузьминское, Казангуловская волость 1902 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 545 Купайское, Старо-Калмышевская волость 1900 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 546 Курбангалеевское, Карьявдинская волость 1910 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 547 Нурманайбашевское, Зильдяровская волость 1899 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 548 2-е Курманайбашевское, Зильдяровская волость 1900 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 549 Куроедовское, Аксаковская волость 1885 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 550 Кучербаево-Абзановское, Тюрюшевская волость 1900 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 551 Ладоньское, Шаранская волость 1893 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 552 Ливинское, Ильчигуловская волость 1913 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 553 "Линда", Альшеевская волость 1906 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 554 Ломовское, Тюрюшевская волость 1900 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 555 Любинское, Артюховская волость 1907 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 556 Макаровское, Альшеевская волость 1899 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 557 2-е Макаровское, Альшеевская волость 1907 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 558 Максимовское, Заитовская волость 1900 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 559 Максютовское, Альшеевская волость 1904 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 560 Мало-Александровское, Усень-Ивановская волость   3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 561 Мартыновское, Ильинская волость 1913 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 562 Мещеревское, Кичкиняшевская волость 1895 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 563 Мещеряковское, Альшеевская волость 1903 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 564 Мирзагитовское, Ново-Юзеевская волость 1907 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 565 Митряй-Аюповское, Карьявдинская волость 1904 18 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 566 Михайловское, Елизаветинская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 567 Михайловское, Нигаметуллинская волость 1906   Списки товариществ Белебеевского уезда
1 568 Михайловское, Нигаметуллинская волость 1913 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 569 6-е Михайловское, Васильевская волость 1890 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 570 Михайло-Ворсинское, Куручевская волость 1910 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 571 Михеевское, Васильевская волость 1902 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 572 Мишаровское, Васильевская волость 1902 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 573 Мияки-Тамаковское, Киргиз-Миякинская волость 1903 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 574 Могилевско-Стародубовское, Усень-Ивановская волость 1900 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 575 Моргуновско-Михайловское, Зильдяровская волость 1902 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 576 Муртазинское, Казангуловская волость 1903 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 577 Мусагитовское, Казангуловская волость 1911 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 578 Назарьевское, Старо-Калмашевская волость 1909 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 579 Нарат-Иглинское, Бакалинская волость 1900 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 580 Нарышевское, Верхне-Бишиндинская волость 1903 13 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 581 Натальинское, Зильдяровская волость 1894 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 582 Недогарское, Казангуловская волость 1898 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 583 Нефорощанское, Нигаметуллинская волость 1900 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 584 2-е Нефорощанское, Тюрюшевская волость 1911 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 585 3-е Нефорощанское, Тюрюшевская волость 1910 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 586 4-ое Нефорощанское, Тюрюшевская волость 1911 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 587 5-ое Нефорощанское, Тюрюшевская волость 1911 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 588 1-ое Нижне-Бишиндинское, Верхне-Башиндинская волость 1909 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 589 3-е Нижне-Бишиндинское 1909 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 590 Нижне-Елгинское, Кичкиняшевская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 591 Нижне-Курмезинское, Висильевская волость 1903 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 592 1-ое Нижне-Сеитовское, Старо-Калмашевская волость 1902 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 593 Нижне-Сардыковское, Андагуловская волость 1903 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 594 Николаевское, Аксаковская волость 1907 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 595 Николаевекое, Казангуловская волость 1882 11 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 596 Никольское, Шаранская волость 1905 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 597 2-ое Николаевское, Карьявдинская волость 1892 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 598 Никольско-Трифоновское, Имай-Карамалинская волость 1896 20 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 599 Ново-Аврюзовское, Альшеевская волость 1909 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 600 Ново-Александровское, Аднагуловская волость 1887 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 601 3-е Ново-Александровское, Шаранская волость 1907 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 602 Ново-Алькинское, Шаранская волость 1907 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 603 Ново-Антоновское, Шаранская волость 1914 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 604 Ново-Аташевское, Имянликулевская волость 1909 15 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 605 Ново-Балтачевское, Карьявдинская волость 1908 22 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 606 Ново-Барановское, Артюховская волость 1903 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 607 Ново-Биккуловское, Кичкиняшевская волость 1913 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 608 Ново-Бикининское-Каракучуковское, Старо-Калмашевская волость 1900 24 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 609 Ново-Бикининское, Старо-Калмашевская волость 1906 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 610 Ново-Биктышевское, Кичкиняшевская волость 1913 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 611 Ново-Будяновское, Киргиз-Миякинская волость 1914 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 612 Ново-Даниловское, Киргиз-Миякинская волость 1898 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 613 Ново-Дмитриевское, Шаранская волость 1912 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 614 Ново-Збродовское, Кичкиняшевская волость 1912 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 615 Ново-Ивановское, Казангуловская волость 1912 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 616 Ново-Ишлинское, Зильдяровская волость 1899 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 617 3-е Ново-Ишлинское 1910 14 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 618 Ново-Карьявдинское, Кичкиняшевская волость 1905 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 619 Ново-Кашаевское, Старо-Калмашевская волость 1905 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 620 Ново-Ковальское, Ильинская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 621 Ново-Кубаляковское, Кичкиняшевская волость 1913 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 622 Ново-Кузьминское, Казангуловская волость 1899 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 623 Ново-Купаевское, Старо-Калмашевская волость 1904 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 624 Ново-Максимовское, Имай-Карамалинская волость 1899 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 625 Ново-Михайловское, Кичкиняшевская волость 1913 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 626 Ново-Михайловское, Кичкиняшевская волость 1904 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 627 Ново-Московское, Казангуловская волость 1897 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 628 Ново-Николаевское, Альшеевская волость 1907 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 629 Ново-Омельнинское, Киргиз-Миякинская волость 1900 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 630 Ново-Останковское, Куручевская волость 1884 12 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 631 Ново-Петровское, Кичкиняшевская волость 1883 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 632 Ново-Полтавское, Казангуловская волость 1889 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 633 Ново-Раймановское, Елизаветинская волость 1908 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 634 Ново-Расмекеевское, Старо-Калмашевская волость 1906 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 635 Ново-Рублевское, Казангуловская волость 1889 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 636 Ново-Самарское, Васильевская волость 1910 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 637 Новоселовское, Карьявдинская волость 1910 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 638 Новосильское, Киргиз-Миякинская волость 1885 13 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 639 Ново-Семенкинское, Чукадытамакская волость 1912 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 640 Ново-Супханкуловское, Елизаветинская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 641 Ново-Темниковское, Шаранская волость 1912 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 642 Ново-Троицкое, Трунташевская волость 1907 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 643 Ново-Троицкое, Кичкиняшевская волость 1889 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 644 Ново-Тумбагушевское, Кичкиняшевская волость 1912 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 645 Ново-Турбеевское, Кичкиняшевская волость 1907 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 646 Ново-Урсаевское, Кичкиняшевская волость 1913 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 647 Ново-Федоровское, Зильдяровская волость 1902 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 648 Ново-Федоровское, Зильдяровская волость 1902 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 649 Ново-Юмашевское, Кичкиняшевская волость 1898 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 650 Ново-Чувдчинское, Альшеевская волость 1910 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 651 2-ое Ново-Шаранское, Шаранская волость 1898 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 652 Нуркеевское, Тюменяковская волость 1909 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 653 Осипенковское, Тюрюшевская волость 1900 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 654 Орловское, Ильчигуловская волость 1908 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 655 Ореховское, Зильдяровская волость 1902 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 656 Ореховское, Зильдяровская волость 1902 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 657 Ольховское, Шаранская волость 1908 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 658 Островецкое, Нигаметуллинская волость 1901 11 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 659 Ольховское, Казангуловская волость 1914 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 660 Павловское, Зильдяровская волость 1909 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 661 Павловское, Казангуловская волость 1902   Списки товариществ Белебеевского уезда
1 662 Пальчиковское, Бакалинская волость 1892 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 663 Папоновское, Карьявдинская волость 1885 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 664 Парафиевское, Ильинская волость 1892 11 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 665 Пеньковское, Усень-Ивановская волость 1903 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 666 Петровское, Альшеевская волость 1906 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 667 Петровское, Шаранская волость 1898 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 668 Петровское, Киргиз-Миянинская волость 1913 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 559 Петровское, Карьявдинская волость 1914 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 670 Петровское, Куручевская волость 1916 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 671 2-ое Петровское, Шаранская волость 1914 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 672 2-ое Петровское, Тюменяковская волость 1885 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 673 5-ое Петровское, Тюменяковская волость 1896 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 674 Петровско-Бугабашевское, Куручевская волость 1916 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 675 1-ое Писаревское, Гайныямаковская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 676 1-ое Писаревское, Гайныямаковская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 677 1-ое Писаревское, Гайныямаковская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 678 Письмянское, Усень-Ивановская волость 1912 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 679 Подлеснинское, Аксаковская волость 1902 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 683 Подольское, Аксаковская волость 1911 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 681 Покровское, Васильевская волость 1898 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 682 Покровское, Чермасанская волость 1905 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 683 3-е Покровское, Тюменяковская волость 1898 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 684 Покровско-Никольское, Старо-Калмашевская волость 1913 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 685 Полтавское, Зильдяровская волость 1902 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 666 Поляковское, Казангуловская волость 1897 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 687 2-ое Попановское, Карьявдинская волость 1911 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 688 Поповское, Зильдяровская волость 1911 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 689 2-ое Поповское, Казангуловская волость 1885 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 690 Преображенское, Шаранская волость 1914 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 691 Пчельниковское, Аксеновская волость 1913 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 692 Раймановское, Тюменяковская волость 1883 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 693 2-ое Раймановское 1883 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 694 Рапатовское, Старо-Калмашевская волость 1902 19 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 695 2-ое Рапатовское 1906 15 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 696 Рахманинское, Зильдяровская волость 1906 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 697 Ращенско-Банковское, Шаранская волость 1908 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 698 Репьевское, Усень-Ивановсяая волость 1912 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 699 Рождественское, Елизаветинская волость 1908 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 700 Рославльское, Казангуловская волость 1896 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 701 Рославльское, Казангуловская волость 1896 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 702 Русское, Альшеевская волость 1912 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 703 Русско-Урсаевское, Гайныямаковская волость 1907 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 704 Рыжское, Васильевская волость 1904 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 705 Сакала-Эстонское, Альшеевская волость 1904 8 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 706 Салим-Елгинское, Зильдяровская волость 1907 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 707 Салимъяновское, Казангуловская волость 1904 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 708 Саляхиевское, Артюховская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 709 Самодуровское, Гайныямаковская волость 1914 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 710 Сатыевское, Зильдяровская волость 1899 16 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 711 2-е Сатыевское 1901 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 712 Сафановско-Челпановское, Шаранская волость 1908 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 713 Севадыбаш-Киягышевское, Тюршевская волость 1902 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 714 Семеновское, Нигаметуллинская волость 1907 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 715 2-ое Семеновское, Кичкиняшевская волость 1911 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 716 Сергеевское, Елизаветинская волость 1908 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 717 Сердюкское, Ильинская волость 1910 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 718 Серебряковское, Карьявдинская волость 1907 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 719 Сидоровское, Казангуловская волость 1904 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 720 Сеяликулевское, Карьявдинская волость 1907 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 721 Сиомакское, Усень-Ивановская волость 1910 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 722 Сиушинское, Аксаковская волость 1902 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 723 2-ое Сиушинское 1905 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 724 Слаковское, Альшеевская волость 1909 40 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 725 Смайкинское, Елизаветинская волость 1908 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 726 2-ое Смайкинское, Елизаветинская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 727 2-ое Смайловское, Елизаветинская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 728 Соколовское, Казангуловская волость 1901 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 729 Соколовское, Карьявдинская волость 1911 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 730 Сосоново-Полянское, Тюменяковская волость 1898 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 731 Софиевское, Гайныямаковская волость 1905 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 732 Софейское, Трунтаишевская волость 1883 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 733 Спасс-Барсуковское, Альшеевская волость 1909 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 734 Старо-Дражевское, Шаранская волость 1907 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 735 1ое Старо-Дубовское, Усень-Ивановская волость 1897 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 736 2-ое Старо-Дубовское 1897 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 737 3-е Старо-Дубовское 1897 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 738 Старо-Карьявдинское, Карьявдинская волость 1907 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 739 Старо-Килимовское, Тюрюшевская волость 1900 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 740 Старо-Тамъяновское, Тюрюшевская волость 1910 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 741 Старо-Урсаевское, Гайныямаковская волость 1898 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 742 2-ое Степановское, Гайныямаковская волость 1884 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 743 Субханколовское, Аднагуловская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 744 Сумароковское, Заитовская волость 1907 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 745 3-е Супханкуловское, Елизаветинская волость 1908 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 746 Сухаревское, Нигаметуллинская волость 1908 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 747 Сычинское, Тюменяковская волость 1898 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 748 Сырышбаш-Камакское, Ильчигуловская волость 1906 19 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 750 Ташлинское, Казангуловская волость 1904 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 751 Темниковское, Шаранская волость 1893 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 752 Терентьевское, Тюменяковская волость 1911 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 753 Токбердинское, Бакалинская волость 1897 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 754 Токтагуловское, Богадинская волость 1903 11 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 755 Толстогузовское, Шаранская волость 1914 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 756 1-ое Троицкое, Тюрюшевская волость 1907 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 757 2-ое Троицкое 1907 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 758 3-е Троицкое 1907 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 759 Трунтаишевское, Альшеевская волость 1916 7 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 760 Тумбагушевское, Кичкиняшевская волость 1898 10 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 761 Туяшское, Киргиз-Миякинская волость 1905 16 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 762 Туяшское, Киргиз-Миякинская волость 1913 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 763 Тюменяковское, Тюменяковская волость 1889 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 764 2-ое Тюменяковское 1901 14 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 765 Тюрюш-Балтаевское, Тюрюшевская волость 1902 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 766 Уваровское, Имай-Карамалинская волость 1897 3 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 767 Узунь-Куль-Башевское, Ильчикулевская волость 1906 14 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 768 Уколовское, Васильевская волость 1904 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 769 Улабовское, Усень-Ивановская волость 1907 1 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 770 Улкановское, Аднагуловская волость 1902 14 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 771 Уманское, Зильдяровская волость 1911 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 772 Уразамбетевское, Нигаметуллинская волость 1900 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 773 Урусмятовское, Тюменяковская волость 1862 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 774 1-ое Уршакбаш-Карамалинское, Киргиз-Миякинская волость 1911 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 775 2-ое Уршакбаш-Карамалинское 1911 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 776 3-е Уршакбаш-Карамалинское, Гайныямаковская волость 1911 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 777 4-ое Уршакбаш-Карамалинское 1914 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 778 Усеньское, Тюменяковская волость 1909 6 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 779 Устьевское, Альшеевская волость 1906 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 780 Уязыбашевское, Киргиз-Миякинская волость 1913 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 781 Филиппо-Утробинское, Бакалинская волость 1903 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 782 Федоровское, Ильинская волость 1912 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 783 Хасяновское, Казангуловская волость 1903 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 784 Хисметуллинское, Казангуловская волость 1901 2 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 785 Хорошевское, Ильинская волость 1911 4 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 786 Хотомлянское, Имай-Карамалинская волость 1896 9 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 787 Хрещатское, Тюменяковская волость 1899 5 Списки товариществ Белебеевского уезда
1 788 Абдулинское, Исмаиловская волость 1906 13 Списки товариществ Бирского уезда
1 789 Абдулкаюмовское, Аскинская волость 1907 12 Списки товариществ Бирского уезда
1 790 Алдарово-Иликовское, Чураевская волость 1887 13 Списки товариществ Бирского уезда
1 791 Александровское, Аскинская волость 1913 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 792 Александровское, Байкибашевская волость 1913 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 793 Александро-Ключевское, Атняшинская волость 1915 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 794 9-ое Александровское, Кубиязовская волость 1895 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 795 Алексеевское, Асяновская волость 1911 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 796 Алексеевско-Малаховское, Чураевская волость 1888 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 797 Анастасьинское, Павловская волость 1902 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 798 Андреевское, Тюинская волость 1898 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 799 Андреевское, Кубиязовская волость 1895 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 800 2-ое Андреевское, Тюинская волость 1907 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 801 3-е Андреевское, Мишкинская волость 1889 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 802 Андрияновско-Дьяковское, Атняшинская волость 1895 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 803 Андреевско-Еланское, Андреевская волость 1894 14 Списки товариществ Бирского уезда
1 804 Анненско-Ангасякское, Николаевская волость 1900 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 805 Анновское, Кизганбашевская волость 1899 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 806 Антоновское, Атняшинская волость 1892 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 807 3-е Ануфриевское, Байкибашевская волость 1917 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 808 Арсеновское, Сарсинская волость 1907 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 809 Аскинское, Аскинская волость 1894 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 810 2-ое Аскинское 1895 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 811 3-е Аскинское 1895 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 812 4-ое Аскинское 1898 9 Списки товариществ Бирского уезда
1 813 Ахмалетдиновское, Байкибашевская волость 1910 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 814 Барахаевское, Аскинская волость 1917 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 815 2-ое Барахаевское 1898 8 Списки товариществ Бирского уезда
1 816 Бардовское, Базановская волость 1904 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 817 Бариковское, Исмагиловская волость 1906 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 818 Барьязинское, Киебаковская волость 1911 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 819 Башкирское, Байкинская волость 1910 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 820 Баясинское, Павловская волость 1900 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 821 Байкибашевское, Байкибашевская волость 1903 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 822 Баймурзинское, Чураевская волость 1887 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 823 Байкинское, Байкинская волость 1903 20 Списки товариществ Бирского уезда
1 824 Бадан-Чатовское, Казанчинская волость 1915 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 825 Больше-Гординское, Аскинская волость 1894 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 826 2-ое Больше-Гординское 1905 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 827 Больше-Есаульско-Матвеевское, Казанчинская волость 1915 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 828 Больше-Логовское, Усы-Степановская волость 1892 11 Списки товариществ Бирского уезда
1 829 2-ое Больше-Логовское 1900 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 830 Брюховско-Вязовское, Мишкинская волость 1886 19 Списки товариществ Бирского уезда
1 831 Бурминское, Аскинская волость 1885 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 832 2-ое Бурминское 1894 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 833 3-е Бурминское 1895 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 834 4-ое Бурминское 1897 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 835 Веринское, Кусбиязовская волость 1896 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 836 Верховское, Павловская волость 1894 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 837 Верхне-Аскинское, Аскинская волость 1898 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 838 Верхне-Атняшинское, Атняшинская волость 1891 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 839 Верхне-Баясинское, Павловская волость 1895 8 Списки товариществ Бирского уезда
1 840 2-ое Верхне-Ледновское, Аскинская волость 1911 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 841 Верхне-Такъянское, Калегинская волость 1885 18 Списки товариществ Бирского уезда
1 842 Верхне-Урминское, Аскинская волость 1888 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 843 Владимировское, Аскинская волость 1899 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 844 Владимировское, Аскинская волость 1911 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 845 Володинское, Павловская волость 1891 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 846 Вязовско-Зоринское, Мишкинская волость 1895 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 847 Выселок-Константиновское, Чураевская волость 1895 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 848 Вышенское, Мишкинская волость 1901 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 849 Ганцевское, Пономаревская волость 1886 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 850 Гапоновское, Исмаиловская волость 1902 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 851 Гулюковское, Московская волость     Списки товариществ Бирского уезда
1 852 "Даго", Тюинская волость 1899 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 853 Дальне-Мусирминское, Байкибашевская волость 1911 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 854 Дмитриевское, Тюинская волость 1898 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 855 2-ое Дмитриевское, Тюинская волость 1906 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 856 2-ое Дмитриевское, Байкибашевская волость 1917 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 857 4-ое Дмитриевское, Усы-Степановская волость 1890 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 858 5-ое Дмитриевское, Атняшевская волость 1890 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 859 Дульцовское, Сарсинская волость 1893 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 860 Дюртюллинское, Ельдякская волость 1907 9 Списки товариществ Бирского уезда
1 861 2-ое Дюртюлинское 1911 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 862 Евгеньевское, Тюинская волость 1898 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 863 2-ое Евгеньевское 1908 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 864 Егоровское, Аскинская волость 1912 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 865 Екатерининское, Кизганбашевская волость 1903 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 866 2-ое Екатерининское, Кизганбашевская волость 1906 8 Списки товариществ Бирского уезда
1 867 2-ое Екатерининское, Тюинская волость 1905 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 869 2-ое Елгинское 1906 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 870 Ельдякское, Ельдякская волость 1916 9 Списки товариществ Бирского уезда
1 871 Емашевское, Павловская волость 1914 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 872 Емашевско-Уржумское, Мишкинская волость 1894 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 873 Ендовинское, Никольская волость 1892 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 874 Ефимовское, Тюинская волость 1898 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 875 2-ое Ефимовское 1909 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 876 "Жуки", Тюинская волость 1898 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 877 2-ое "Жуки", Тюинская волость 1908 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 878 Зайцевское, Черауловская волость 1899 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 879 Зубовское, Касеевская волость 1910 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 880 Иблаевское, Аскинская волость 1912 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 881 Ибрагимовское, Аскинская волость 1913 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 882 Ивановское, Тюинская волость 1900 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 883 2-ое Игошевское, Аскинская волость 1910 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 884 Изергинское, Аскинская волость 1908 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 885 Ижбулатовское, Ельдинская волость 1917 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 886 Ильинское, Тюинская волость 1909 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 887 Ильинское, Байкинская волость 1899 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 888 Ишимовское, Чураевская волость 1887 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 889 Ишкарово-Лаяштинское, Исмаиловская волость 1906 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 890 Ишмаметовское, Казганбашевская волость 1915 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 891 Казаковское, Новотроицкая волость 1900 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 892 Калегинское, Калегинская волость 1909 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 893 Калининское, Николаевская волость 1892 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 894 Каменно-Ключевское, Мишкинская волость 1895 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 895 2-ое Каменно-Ключевское 1901 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 896 Каралачуковское, Асяновская волость 1905 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 897 Кардонское, Сарсинская волость 1891 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 898 Каринское, Казанчинская волость 1892 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 899 2-ое Каринское, Кубиязовская волость 1915 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 900 Кельтешинское, Калегинская волость 1915 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 901 Килуновское, Байкинская волость 1893 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 902 Кильметевское, Чураевская волость 1887 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 903 Киреевское, Балакчинская волость 1899 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 904 Ключиковское, Сарсинская волость 1915 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 905 Князевское, Пономаревская волость 1897 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 906 Козловское, Пономаревская волость 1886 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 907 Колония, Эстляндия, Тюинская волость 1906 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 908 Константиновское, Чураевская волость 1904 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 909 2-ое Константиновское 1899 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 910 4-ое Константиновское 1908 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 911 5-ое Константиновское 1910 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 912 Копытовское, Павловская волость 1914 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 913 Королевское, Аскинская волость 1905 11 Списки товариществ Бирского уезда
1 914 Королевское, Байкибашевская волость 1896 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 915 Крещенское, Исмаиловская волость 1912 8 Списки товариществ Бирского уезда
1 916 2-ое Крещенское, Аскинская волость 1913 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 917 Кузнецовское, Атняшинская волость 1885 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 918 Кузовское, Базановская волость 1912 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 919 Кушенское, Аскинская волость 1894 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 920 Кураишское, Байкинская волость 1893 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 921 Курбатовское, Байкинская волость 1895 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 922 Лазаревское, Атняшинская волость 1895 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 923 Левинское, Тюинская волость 1899 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 924 2-ое Левинское 1909 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 925 1-ое Лево-Бизярское, Верхне-Татышлинская волость 1900 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 926 2-ое Лево-Бизярское 1902 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 927 Лежебоковское, Байкинская волость 1903 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 928 Леунское, Аскинская волость 1899 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 929 2-ое Леунское 1909 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 930 Лидинское, Сарсинская волость 1891 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 931 Лидовское, Тюинская волость 1905 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 932 2-ое Лидовское 1909 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 933 Любашинское, Тюинская волость 1908 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 934 Ляпустинское, Ельдякская волость 1896 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 935 Магинское, Байкинская волость 1896 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 936 Мало-Гординское, Аскинская волость 1894 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 937 Мало-Есаульское, Павловская волость 1890 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 938 2-ое Мало-Есаульское 1914 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 939 Мало-Тюинское, Кубиязовская волость 1893 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 940 1-ое Мамыкинское, Аскинская волость 1906 13 Списки товариществ Бирского уезда
1 941 Марьевское, Тюинская волость 1898 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 942 Марьинское, Кубиязовская волость 1895 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 943 Матолинское, Кубиязовская волость 1898 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 944 Маядыкское, Базановская волость 1896 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 945 Медянское, Кизганбашевская волость 1912 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 946 Мерзляковское, Никольская волость 1907 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 947 Михайловское, Пономаревская волость 1898 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 948 Мокрушинское, Пономаревская волость 1898 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 949 Мокрушинское, Пономаревская волость 1886 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 950 2-ое Мокрушинское, Атняшинская волость 1894 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 951 3-е Мокрушинское, Мишкинская волость 1911 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 952 Мордвиновское, Атняшинская волость 1895 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 953 Мордвиновское, Старо-Петровская волость 1911 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 954 Моркинское, Мишкинская волость 1893 8 Списки товариществ Бирского уезда
1 955 Накаряковско-Бурминское, Аскинская волость 1907 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 956 Начаровское, Кизганбашевская волость 1902 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 957 2-ое Начаровское, Кизганбашевская волость 1903 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 958 2-ое Начаровское, Кизганбашевская волость 1906 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 959 Негановское, Усы-Степановская волость 1891 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 960 2-ое Негановское 1907 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 961 3-е Негановское 1907 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 962 Непряхинское, Байкинская волость 1903 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 963 Нижне-Балтачевское, Павловская волость 1909 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 964 Нижне-Григорьевское, Тюинская волость 1907 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 965 Нижне-Келетеминское, Калегинская волость 1901 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 966 Нижне-Урминское, Аскинская волость 1907 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 967 Низ-Биавашевское, Сарсинская волость 1909 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 968 Никиткин-Ельниковское, Сарсинская волость 1913 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 969 2-ое Никиткин-Ельниковское 1905 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 970 Никольское, Пономаревская волость 1898 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 971 2-ое Никольское 1887 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 972 1-ое Николаевское, Тюинская волость 1903 8 Списки товариществ Бирского уезда
1 973 2-ое Николаевское 1903 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 974 4-ое Николаевское, Байкибашевская волость 1897 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 975 Новое, Аскинская волость 1913 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 976 Новоселовское, Аскинская волость 1898 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 977 Ново-Асафское, Казанчинская волость 1895 9 Списки товариществ Бирского уезда
1 978 Ново-Гапоновское, Исмаиловская волость 1905 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 979 Ново-Кызыльяровское, Павловская волость 1912 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 980 Ново-Трунское, Павловская волость 1902 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 981 Ново-Юмарановское, Аскинская волость 1909 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 982 Озерское, Атняшинская волость 1900 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 983 Орловское, Тюинская волость 1902 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 984 Орехово-Горское, Атняшинская волость 1902 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 985 Осинское, Николаевская волость 1889 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 986 Осинцевское, Базановская волость 1886 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 987 Осиповское, Усы-Степановская волость 1900 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 988 Павловское, Атняшинская волость 1890 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 989 2-ое Павловское 1895 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 990 Пановское, Кубиязовская волость 1893 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 991 Первушевское, Базановская волость 1896 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 992 2-ое Першинское, Аскинская волость 1895 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 993 Петропавловское, Павловская волость 1904 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 994 4-ое Петровское, Байкибашевская волость 1917 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 995 Петровско-Камышинское, Старо-Петровская волость 1905 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 996 Петро-Павловское, Черауловская волость 1906 8 Списки товариществ Бирского уезда
1 997 Петуховское, Байкинская волость 1903 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 998 Погореловское, Ельдякская волость 1896 8 Списки товариществ Бирского уезда
1 999 Позолотинское, Аскинская волость 1901 18 Списки товариществ Бирского уезда
1 1000 Покровско-Симкинское, Пономаревская волость 1901 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 1001 3-е Поповское, Аскинская волость 1894 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 1002 Порсевское, Казанчинская волость 1917 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 1003 1-ое Пушкаревское, Усы-Степановская волость 1891 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 1004 2-ое Пушкаревское 1892 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 1005 Расстреляевское, Байкинская волость 1903 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 1006 Римминское, Кубиязовская волость 1895 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 1007 Родионовское, Атняшинская волость 1892 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 1008 Русское, Мишкинская волость 1908 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 1009 Рухтинское, Казанчинская волость 1892 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 1010 Сагитовское, Аскинская волость 1913 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 1011 Садыковское, Аскинская волость 1912 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 1012 Самарское, Тюинская волость 1906 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 1013 Сапожниковское, Пономаревская волость 1888 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 1014 Седловское, Аскинская волость 1895 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 1015 3-е Семеновское, Сарсинская волость 1893 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 1016 7-ое Семеновское 1905 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 1017 1-ое Сергеевское, Тюинская волость 1906 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 1018 Серебренниковское, Базановская волость 1884 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 1019 Сосновское, Сарсинская волость 1891 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 1020 Средне-Атняшинское, Атняшинская волость 1892 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 1021 Старобурминское, Аскинская волость 1902 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 1022 1-ое Старо-Кульчубаевское, Чураевская волость 1908 6 Списки товариществ Бирского уезда
1 1023 2-ое Старо-Кульчубаевское 1908 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 1024 Старо-Труновское, Павловская волость 1902 3 Списки товариществ Бирского уезда
1 1025 Старо-Угузевское, Старо-Петровская волость 1906 7 Списки товариществ Бирского уезда
1 1026 3-е Степановское, Мишкинская волость 1894 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 1027 Столбовское, Аскинская волость 1894 1 Списки товариществ Бирского уезда
1 1028 Тартышевское, Московская волость 1897 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 1029 Таутьинское, Аскинская волость 1911 2 Списки товариществ Бирского уезда
1 1030 Текловское, Тюинская волость 1905 5 Списки товариществ Бирского уезда
1 1031 Темновское, Тюинская волость 1898 4 Списки товариществ Бирского уезда
1 1032 Тесякское, Аскинская волость 1899 3